Сергей Кузнецов

какие проблемы стоят перед добывающей промышленностью россии

Р Сабиров

Перед добывающей промышленностью России стоит много проблем:
1. Таможня - частично препятствующая вывозу природных ресурсов, из страны, бесконечными "поборами и взятками".
2. Народ - который, казалось бы должен понять, что это их богатства, и принадлежат нам, а не горстке политиков и евреев. Поэтому народ потенциальное препятствие, и его надо убрать. Заморить болезнями, полуфабрикатами, задушить налогами малый и средний бизнес.
3. Перед добывающей промышленностью также стоят дорожные проблемы. Неблагоприятные климатические условия. И огромные расстояния.

Сергей Катков

Перед добывающей промышленностью России стоят такие проблемы как: 1) Необходимость охраны, комплексного использования, утилизации и переработки отходов; рекультивация земель при использовании ресурсов. 2) Охрана от загрязнения, очистка, мелиорация, восстановление. 3) Сложность технических решений, защита человечества от отрицательных воздействий.

Вячеслав Смагин

Проблема одна: жадность чинушь, правительства в целом!!!

Оксана Григорьева

Нехватка труб.

Ленара Неваленова

Самые обычные: бери больше - кидай дальше.

Виталий Пахомов

как практически в любой отрасли - воровство (от начальства до рядового служащего)
А так, каких то специфических нет.