Sherzod Abdulov

как набраться храбрости чтоб сделать то чего не могу?

я жирный я вешу 135 кг и мне нет еще 18, я не могу похудеть, вернее не хочу мучиться спортом заниматься и есть эту хуевую как называют падлы здоровую пищу, я люблю есть мясо и жирное, но я уже не хочу жить, храбрости не хватает вены перерезать, пробывал вешаться но веревка порвалась сразу, я не могу нет храбрости взять и порезать вену, как же мне набраться храбрости, поможет ли водка?

Василий Винокуров

ты слабак блеать
мучиться он не хочет
а ты подними прям щас свою жирный зад и давай двигаться
ты хоть о будущем подумай, хотя о чём я говорю. .
в этом мире всё зависит от тебя
но ты похоже уже выбрал себе будущее
решил закончить жизнь таким образом? вечно-ноющий и жрущий? !
у тебя, что нет мечты? попробуй добиваться цели, ради девушки, что ли
как вообще можно быть таким? !
если не начнёшь сейчас, не начнешь никогда
напоминай себе это при любых промахах
но не бездействуй
результат будет, если будут старания
и ты полюбому читаешь и говоришь "легко сказать"
но всё возможно
-мой монолог закончен.

Михаил Орлофф

С помощью силы воли.

Светлана Неврова

Дёрни водчонки грамм 400 и вперёд.. . Не забудь перед этим в сортир сходить, а то потом санитарам твою обосранную тушу трелевать придётся...

Юлия Орешина

Ну для начала, нужно знать свои возможности и желания)
Я бы посадил Обаму в Бутырку, чтобы зеки его попиздили хорошенько, но простите, нет возможности)

А то, что ты жирный, но надо было раньше об этом думать, когда выбрал макдональдс вместо спорта)

Яна Журавлева

http://www.dieta-da.ru/Piera-Dyukana-dieta.htm
http://www.kp.ru/daily/25643.3/806620/

Прочти это, это тебе поможет. Поставь цель и добивайся. Не отчаивайся, - у тебя всё получится!