Дмитрий Мыздриков

Что делать, я набралась храбрости и поцеловала подругу, в которую влюбленна, долго ли она будет в обиде?

Я 4 дня назад поцеловала ее в губы, она отолкнула меня и послала.. . Но я влюбленна в нее давно, я лесбиянка, я поняла это в 13 лет, и мне нравятся девушки, но единственная кого я люблю и кто мне нравится, моя подруга. Уже 4 дня мы не видимся, долго ли она еще будет обижаться из-за этого? Все внезапно произошло...

ti
tinik12

Тролль-Лезбиянка

Нигина Трегубова

Это возрастное. Занимайся своими делами. Потом тебе Петя всунет, забудешь и полюбишь Никиту

Дис Неизвестный

Я бы к тебе никогда не подошла! всю жизнь..

Алексей С.

Для неё это шок. Может быть потом как нибудь будете общаться.