Аня Иванова

как найти на компьютере троян

Нур Алмаматов

ляг спать и подожди пока он сам вылезет ТРОЯн же все таки)!

Алексей Михайлов

нужно думать как троян

Алексей Птицын

Антивирусом, Авастом, например, до загрузки системы.

Максим

откуда ты знаешь что там троян

Сергей

Через антивирус!

Альберт

бесплатный сканер от Emsisoft Antimalovar всегда ченить находит зараза, я думаю они сами его и генерят ради рекламы, а кюреит и каспер ремовал тул молчат

Александр Вяткин

обычно он находит твой компьютер. )

автономный доктор вэб (курит) в помощь.

Елена Нарольская

проще простого comss.ru

Александр Горский

UVS из под портативной винды (AlkidSE), dr.web Curilt, Malwarebites AV, Kaspersky Tool removal, VBA32 antirootkit (вирусню тоже ищет) , AVZ)))

Оксана Мартынова

скачай анти вирус norton, он просканирует систему и покажет тебе путь к трояну
а там и в ручную можно удалить