Сергей Прытов

Как декодировать троян?

Недавно скачал вирус и умудрился его открыть. После этого вирус самоуничножился а еще через несколько минут на моем майловском акке сменили пароль
Название вируса: HEUR:Trojan.Win32.Generic
адрес вируса: javagam. tk/1.exe
нужжно узнать куда вирус отправляет данные и какие вообще данные он отправляет (возможно это куки)
ТОМУ КТО ПОМОЖЕТ ДАМ 50 РУБЛЕЙ НА ВЕБМАНИ

/, вот поэтому я и обращаюсь к людям которые долго учились 🙂

Петя Пяточкин, вирус уже уничтожен. нужно узнать куда вирус отправил данные. после того как узнаю, если это будет сайт то устрою ддос атаку а если это будет мыло то заспамлю :-))

Петя Пяточкин, неуспокоюсь пока неотомщ. взломщик от меня такое писал...

~~, 50 рублей это просто подарок за выполненую работу
а на фрилансе всегда все дорого. там одни жмоты у которые лишнюю минуту непотратят на помощь

1 1

для этого нужно долго учиться

Наталия

Malwarebytes' Anti-Malware
Вам поможет.
Забей на все узнавания, лечи комп !

Ni
Nikto

50 рублей это слишком мало.
Такая работа стоит как минимум 500 баксов.
Не веришь? Предложи работу тут и узнаешь реальную цену. www.free-lance.ru