Фа
Фарид

можно ли получить цветной (не белый) межпплиточный шов, добавив в затирку церезит Е40 цветной пигмент снежка?

K@
K@tenok

Вообще, пигмент-то добавить можно, только вот вопрос в чём-не будет ли этот пигмент вымываться осадками или же просто водой в санитарном помещении...

Ко
Конфеточка

Можно, мы именно так и делаи.

Владимир Коровин

Да, можно! Берете белую затирку идобавляете в нее колер. Методом проб и ошибок, добиваетесь нужного оттенка!

Стас Пятак

Когда у нас не было цветной фуги, добавляли и зелёнку, и марганцовку. Однако через года эксплуатации - выглядело убого. Особенно в сырых помещениях. Наверное, химики - производители знают лучше. Сужу даже потому, что вижу разную стоимость затирочной фуги СМ40 в зависимости от цвета, и существенно.

Н*
Надя *

Часто так поступаю. Например стены беж, а пол надо шоколад. Из за 4метров не хочется фугу брать2кг. добавляю колер универсальный 35р. баночка.