Умед

Стоит ли делать белую затирку на полу в ванной ?( плитка белая) Если да, то какую именно лучше взять? водооталкивающую?

Роман Руднев

Затирка в ванной по любому должна быть водоотталкивающей. А вот цвет, если правильно затереть да ещё двухкомпонентной, то любой

Анна Трофимова

не стоит, выделите лучше другим цветом, затирка счас вся "не очень"лучше её менять раз уж "запачкалась"-день работы и несколько тысяч рублей, и снова всё чисто

Наталия

Коричневую, не так быстро товарный вид потеряет.

Наташа Кириллова

светлую вообще на полу не стоит. Я сделал бежевую, теперь это какашечный цвет

Елизавета Фролова

не слушать ни кого и делать как тебе видится, затирка, конечно влагостойкая, типа церезит, или аналог, своим клиентам делаю, жалоб нет, в строительстве больше 8 лет, сомневаешся в подборке цвета, смодель на компе картинку, неумешь, попроси .хотя бы меня, если знакомых по этому делу нет. хх1 век

Дмитрий Полынников

По поводу водоотталкивающей-понятно. А по поводу цвета-я брала плитку, шла туда, где продают разнообразную по цвету затирку, и подбирала что мне нравится-как краску для волос! На компе на экране я не очень цвета воспринимаю-лучше в реале увидеть и цвет и фактуру.

Владимир Машанков

белая загрязнится-не вытрешь! лучше серой!

Ольга Кравченко

эпоксидную

Дмитрий Рушатов

Стоит. Я пользуюсь паровой шваброй МОП 5. И всё у меня светлое и чистое.