Алексей Ленивкин

Составьте несколько тестовых вопросов на знание "Гарри Поттера". Если можно, то в виде теста. Будет хорошо, если они буд

Будет хорошо, если они будут сложными, чтобы подумать надо было:)

Юлия Шишотова

Кто сделал самый ужасный перевод с кучей отсебятины и исковерканными именами? Литвинова.

Нина Гончаренко

А самой лень?

Юр
Юрий

В какой книге и по какому поводу Гарри предавался садомазохизму? :-))