Ахмед Шахвали

В какие сроки должны поменять унитаз после подачи заявки в ЖКО?

Унитаз течет. Приходил мастер из ЖКО, т. е. они в курсе. И работу я уже оплатил по их тарифу.

Мне менять некогда я работаю по 18 часов в день+время в дороге от работы до дома 7 дней в неделю

Ольга Коптелова

От 1-го дня до года

Катерина Натарова

Учитывая, что срок службы унитаза по нормам - 25 лет, то годика 2-3 ждать придётся.

Ол
Оля

А что, меняют????