Elena Orekhova

Где конкретно в Беларуси дешевые б/у автомобили?

Хочу преобрести новый автомобиль, и узнал что в Беларуси, подержанные автомобили дешевле чем в России, вот хотелось бы уточнить, сколько будет стоить таможня в Россию, и в каком городе Беларуси Автомобили дешевле всего?

Андрей Соловьёв

КАк это всё сложно, как только выйдешь из дома

Юлия Мунтян

город не влияет абсолютно тут как найдешь!!!! а таможней есть машины проходные по году выпуска и по сроку их ввоза в РБ !!!могу помочь с приобретением пиши в личку!!!