Серега Казак

Как правильно установить протектор на зимней резине Нокиа 235/50/18 T HKPL 7 XL Ш.

Не знаем куда должна смотрется ёлочка (протектор) на зимней резине Нокиа 235/50/18 T HKPL 7 XL Ш.

Марина Колотушкина

Если шины направленные, ищите стрелочку на боковинах. При установке стрелка должна смотреть вперёд

Х)
Ханя )

она же вроде направленная. если не найдете стрелку то просто направлением резины, елочкой, вперед что бы смотрела

Анастасия Пластинина

по моему там должна быть стрелка направления

Стас Горин

А там сбоку стрелочка Rotation показывает направление вращения.

Александр

ставь так чтоб при пробуксовке колеса елочка самоочищалась а не забивалась .по русски говоря