Алексей Бухаркин

на EURO 2012 Когда Италия с Германией играли как думали кто победит? Только честно....

Сергей Токарев

Италия, не очень люблю немцев
P.S. Моя личная неприязнь, не более

Антон

Я, честно говоря, не сомневалась в победе Германии. А тут такой облом!

Де
Денис

Германия

Ал
Александр

Конечно италия

Лариса Князева

Думал "немецкая машина" всех раздавит на этом чемпе

Ju
Justinas

Италия! какие могли быть сомнения, Германия - это скопище педиков, которые не могут держать удар и проигрывают все решающие матчи, как только на их пути возникала команда обладающая мужским характером, так Германия уступала на правах слабого.

Екатерина С

Болел за Италию, но думал что победит Германия!)