Максим Борисов

вы все думаете что Италия сегодня победит Армению с крупным счетом???

Юлия Лебедева

это она мечтает победить....

Алина

Пока Армения не готова постоянно биться с такими соперниками на равных, но сюрприз и нервы попортить Италии нет проблем, а при Удаче победить. Мяч круглый говорить никогда нельзя. Все зависит от сотни причин. Ничья была бы для Армении отличный бы результат.

Михаил Аверьянов

Армения надерёт

Алексей Шишов

победа италии 3 - 0 не меньше

Алексей Рубан

Нет, с минимальной разницей в счете.

Светлана Дзуцева

Италия победит с разницей 1–2 мяча не больше, возможно даже (т. к. Армения играет дома) Армении удастся сыграть вничью.