Димка

Как показать девушке, которая пишет первой, что меня не так просто затащить в постель, ведь именно этого ей нужно!

Я думаю разрешить ей сделать мне минет для начала, да?)

Светлана Целяпина

нет, не говори. ты начни с ней встречаться, води её по клубам и ресторанам, дари подарки, шубу купи и машину, пусть она надеется до последнего. А ты не давайся ей ни за что! никакой постели! а потом и вообще продинамь и брось её, пусть с другими спит шлюшка!

Юлічка Казіева

и почему Вы такие наивные.... или самоверенные.... в голове у Вас только одно!

Анна Яновская

мда.. . тешь себя.. . тока сильно не увлекайся)))))

Анатолий

скажите что будете с ней только дружить, а спит пусть с другими:)

Григорий Костин

Ох, мы, девушки, тааакиииее озабоченные, что самим страшно!!!!)))))))))))))) )
А при такой постановке вопроса можно подумать о вас только об одном: у вас глобальные проблемы в сексуальной сфере, либо психические, либо медицинские. Решайте их, а потом в знакомства лезьте.
А девушкам говорите: "я гей, но хочу стать натуралом, но постепенно. Ждать будешь? "