Рыжая Ирония

Что делать чтоб серые будни стали цветными, насыщенными, чтоб искорка между влюбленными не погасла?

Татьяна Стогний

много чего. .

Семь секретов ОПТИМИСТА !!

1) Не беспокойтесь о том, что думают о тебе окружающие. (Секрет Свободы)

2) Любая наша мысль обязательно материализуется. (Секрет Реальности)

3) Полюбите и примите своё тело. (Секрет Красоты)

4) Не осуждайте и не критикуйте себя и других. (Секрет Дружбы)

5) Дарите Любовь и не переделывайте Любимых. (Секрет Любви)

6) Научитесь сначала давать, а потом получать. (Секрет Богатства)

7) Меньше думайте, больше любите и радуйтесь. (Секрет Счастья)
*

Анастасия Шамрай

Постоянно удивлять друг друга!
Уважать!
Делать сюрпризы, радовать!

Ирина Злобина

задействуй свое воображение на всю "катушку". Воображение-пища для чувственных отношений. поблекнет воображение и любовь превратится в привычку. А привычки иногда меняются под действием трудностей жизни и быта.