Гуля Смирнова

почему перестаешь хотеть мужчину с которым живешь четвертый год?

На
Наталья

можешь не хотеть его уже давно другая хочет

As
Astralbody

потому, что ты его хотела и вначале, а не любила

Алеся Юрданова

не любишь просто

Алина

Алена, а что будет через 20 лет? Совместная жизнь это ежедневный труд на благо обоих и совместный отдых, естественно 🙂 . Любовь и желание с годами преобразуются в нечто неделимое, как сохранить это чувство рецептов нет . Однажды ты его выбрала, он для тебя был лучшим.. . Подумай, возможно он теперь тоже не так сильно желает тебя ...Это проблема обоих .

Сан Саныч

Разнообразия может не хватает....

Дима Комаров

Потому, что увлечение прошло или быт... Измени ему и будешь хотеть, как в первый раз..

Anar Rustamov

Значит он для тебя уже не мужчина, не самец.

Алина Бурганова

Я думаю что это происходит из- за однообразия, т. е. ты уже знаешь, что тебя ждёт в постели, возьми инициативу в свои руки, если сама не сможешь, то почитай литературу, посмотри научные фильмы " как разнообразить интимные отношения". Да в конце концов включи свою фантазию и разнообразь свои интимные отношения. Всё в твоих руках!! ! Запомни, от женщины многое зависит!! ! ))