Леонид Савушкин

какой фильм о любви посмотреть с другом, чтобы он решился перевести нашу дружбу в отношения?

Полина Кольвахова(Гапон)

ОН - ДРАКОН....

===================================

Красивый женский фильм-сказка о судьбе княжны Мирославы, в жизни которой происходит самое прекрасное событие- свадьба. Однако, как и во всех сказках, прямо в разгар важного события случается беда- Мирославу похищает дракон, оставляя жениха Игоря и гостей церемонии в смятении.

Получеловек- полудракон по имени Арман заточает Мирославу в своём каменном замке на острове. Мирослава, пленённая чудовищем, пробует бежать, но неудачно. Отчаявшаяся и напуганная княжна пытается разгадать страшную загадку: кто такой Арман и почему он человек лишь наполовину. Разгадка заставляет её сердце растаять, ведь за уродливой маской дракона, Мирослава находит добрую и милую душу Армана.

Можно ли полюбить чудовище и какова цена настоящей любви- вот основная истина, которая открывается зрителям во время просмотра фильма "Он – дракон".
.

Sergey Kim

"Новые муравьи в штанах" зырьте.

Андрей Стишуков

"Секс по дружбе" -замечательная комедия! Конец просто замечательный! Вам понравится и намек будет сразу понятен!)

Дмитрий Смирнов

А может надо не фильм для этого посмотреть, а откровенно душевно поговорить?!)))

Дима Комаров

Порно-фильм моментально переведет дружбу в сношение и далее в отношения, ведущие к брачному союзу.