Анна Кипоренко

Пожалуйста помогите рещить задачку.

Англичане отплыли в Россию на корабле. До порта их довезли почтовые кареты. Карета с Фархварсоном и Гвином проехала на 120 миль больше, чем карета Грейса. Для расчёта с кучером путешественникам надо знать, сколько миль проехала каждая карета. Известно, что карета Грейса проехала в семь раз меньше, чем карета с Фархварсоном и гвином.

Доп. вопрос- Как вы думаете, о какой миле идёт речь в тексте?

Желательно так- 1)номер действия, 2)пример, 3) в скобках (....),4) пояснения.

Владимир Карагез

хрень какая-то