Полина

сломалось 3 телевизора и у всех одна поломка- пропало изображение, но есть звук.

все телики разные плазма, жк и кинескопный. . может быть причина не в телевизорах?

они сломались в разное время плазма месяц назад, кинескоп-вчера. и жк сегодня

Света Тищенко

барабашка шалит, потому как известно, что молния в одно и то же место не бьет)) ) так и здесь!

Al
Almaz

Скорее всего напряжение скакнуло сильно

Оксана

Наверно причина в том что у вас произошло короткое замыкание, и у всех телевизоров возникла однообразная болезнь, возможно во время замыкания у вас были включены в розетку все телевизоры, так часто телевизоры что и ломаются от проводки..

Игорь Воротников

Случайное стечение обстоятельств.