Михаил Московченко

Народ переведите мне пожалуйста эту фразу с английского!!! The e-mail address you entered couldn't be found. Please check

The e-mail address you entered couldn't be found. Please check the recipient's e-mail address and try to resend the message. If the problem continues, please contact your helpdesk.

Марина Винокурова

Адрес электронной почты, на который вы отправили сообщение, не найден. Пожалуйста, проверьте адрес электронной почты получателя и попробуйте отправить сообщение. Если проблема не устранена, обратитесь в службу поддержки.

Марина Дмитревская

Короче, адрес неправильный.