Rivka Mativetskiy

где можно скачать Borderlands 2 1.0.0 желательно не с руской озвучкой. желательно не с руской озвучкой

Только не с торента ( но даже если с торента скиньте где скачать сам торент )

Сори лохонулся ( я имел виду что бы фул игра была на анг а не что бы всё была на руском кроме озвучки )

Сергей Данченко

Русской озвучки нет и никогда не будет. Хвала богам.
Если ты собираешься качать игру не через торрент - ты псих.
Торрент и хороший репак здесь - http://www.rutor.org/torrent/96434/borderlands-2-premier-club-edition-2012-pc-repack-ot-r.g-mehaniki