Sa
Saikal

можно уже где -нибудь скачать нормальный borderlands 2 на pc ?

Toppller Toppller

есть такая программа как Steam и там можно купить лицензии игр и они не будут лагать если у тебя нормальный комп

Оксана Абдулова

Посмотри на bin games.info (между bin games убери пробел) или на sigraem.com - это если файлообменники. Ну или на rutracker.org или thepiratebay.se - это торренты