Ол
Оля

Немогу установить world of tanks пишет отсутствует фаил world of tanks.exe ччто мне делать?

Лёшка Иванов

Если на Вашем компьютере есть антивирусная программа убедитесь, что она не добавила файл worldoftanks.exe в карантин.
Скачайте и установите последние драйвера видеокарты с сайта производителя Вашей видеокарты (Nvidia, ATI или Intel)
Установите последнюю версию DirectX, Visual C++ 2008, Visual C++ 2010, NET Framework (последовательно все версии, вплоть до 4 версии) .
Или же http ://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/61346-отсутствует-файл -worldoftanksexe/ в помощь