Дмитрий

Как такое можно снимать на видео?

http://www.youtube.com/watch?v=8rVQSWRCxiM

Елена Родина

Элементарно! Немного латекса, немного краски, немудреный реквизит, дешевая камера.. . Можешь сама попробовать, если желание есть.
К стати - если нет возможности достать искусственную кровь - можно измельчить в блендере немного говяжьей печени и разбавить теплой водой с солью. На крайний случай - томатный сок.. . Короче - не бойся экспериментировать и у тебя получится. Вполне можешь стать мастером спецэффектов!

Елена Дорогань

Если есть фантазия и проги то вперёд