Denis

Макрос для MS Office - копирование картинки

Народ, помогите, такая проблема.
Есть документ Ексель, на одном листе есть много картинок.
На другом есть куча кодов
Каждому коду соответствует картинка.

Как сделать так, что бы при нажатии кнопки, рядом с этим кодом появлялась нужна картинка.

Пример:
Код 0203 рядом должна быть картинка (Рисунок 66)

....Он должен найти это изображение на другом листе среди многих других, скопировать его мне на другой лист рядом с кодов ячейку.

Александр Павлов

Существует множество способов копирования и вставки рисунков и коллекций картинок в лист Excel или презентацию PowerPoint, включая загрузку с веб-сайтов поставщиков коллекций картинок, копирование с веб-страниц или вставку из папок. Рисунки и коллекции картинок можно также использовать как фон для слайдов в PowerPoint.

«Вставка рисунка или коллекции картинок»

Вставка рисунка макросом