Новикова Татьяна

Что озночает эта ошибка "Порядковый номер/24не найден в библиотеке DLL WMASCORE.dll. Как её устранить?

а тоесть игру да?

дайте ссылку на новую версию

это проблема с игрой у меня!!!

все равно пишет, помогите

не помагает, что еще посоветуете?

игра: WRC 3: FIA World Rally Championship (2012/PC/RePack/Rus) by SEYTER

Александра Волчкова

Обновить этот длл. . Найдите в интернете, либо переустановите приложение!

Дмитрий Федоров

Это значит, что в данной библиотеке DLL нет функции с ординалом 24
Можно попробовать скачать новую версию этой библиотеки...

Ольга

скачай с инета этот файл и замени

Алексей Мирсаетов

Найти и скачать файл WMASCORE.dll, проверить его антивирусом, после чего скопировать в папку:
C:\windows\system32

Татьяна Карета

используй windowsfix.ru