Фаррахов

ПАЧЕМУ ТОРМОЗИТ Skyrim? ЦП: QuadCore AMD Athlon II X4 635, 2900MHz ОЗУ: 4Gb Видюха: NVIDIA GeForce GT320 (1Gb)+драйвер

Графф Де-Мон Maksimus

этому может быть много причин, если пиратское ПО - смиритесь и приобретите лицензионную копию игры.

Лёха ***

Проблема таже что и в других тесах. Игра думает что у тебя мало оперативки. В корневой папе игры можно ныйти не помню какой файл и заменить там 1 или 2 числа. Так чтобы игра правильно "понимала" кол-во выделенной оперативки. Файл думаю сам сможешь найти.

Марина Александрова

ПАТАМУЧТО ты лол 😉

Александр Панферов

видеокарта устарела еще при покупке. Нефиг было покупать 1гб