Ольга Трушкова

Пойдет ли Batlefield 3? NVIDIA GeForce GT 630; AMD Athlon(tm) II X4 651 Quad-Core Processor 3.00 GHz ОЗУ: 4,00 ГБ

Battlefield*

Индивидуальный Пошив

без физикса ( не будут видны крошечные елементы ), а так, все норм, не ультра, но на высоких норм!