Марина Вдовина

Потянет БФ 3? AMD Phenom(tm) 9750 Quad-Core Processor 4 CPus 2.4 GHz Windows 7 NVIDIA GeForce GT 630

Дмитрий Спиридонов

Процессор хоть и четырех ядерный, но слабенький по производительности и видеокарта не сильно мощная, так что пробуй установить игру и играть, должно по крайне мере на минимуме или на средних пойти, я так думаю !!!Смотри видео !!!

Петр Кабанов

вот именно что "потянет" не на Full hd естественно и на минимальных настройках

Юлька Андреева

нее должен потянуть на минимуме даже если разогнать видео и проц то можно и на средних попробывать