Елена Овечкина

Пойдет Shadow Mordor на AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5200+ 2.70GHz ОЗУ 3,00 ГБ NVIDIA GeForce 9800 GT Плиз.

Irina Kosykhina

Если запустится хотябы, беги в церков став свечку, увы не более.)

Андрей

Предполагаю что нет, даже если и пойдет, то лагать будет страшно

У меня к примеру Intel Core i5-2300, 4 ГБ ОЗУ, NVIDIA GeForce GTX560Ti, на максималках при разрешении 1920х1080 как минимум чутка проседает ФПС

Татьяна Данилочкина

Будет зависать игра