Андрей

AMD Athlon(tm) Il X4 631 Quad-Core-Processor 2.60GHz. ОЗУ 4.00гб-нормальный компьютер или фигня

Надежда Ильина

Это даже больше чем нормальный.

Денис Зайцев

Главное видяха же! А ее не назвал!

Тема Галий

Если это домашний компьютер (настольный) , то он уже на сегодняшний день весьма средненький и очень быстро устареет. Если он вам для игр нужен, то еще годик другой он будет нормально крутить современные игры, а вот потом в современные игрушки вы играть не сможете нормально, будет глючить все, т. к. требования к системе у игр вырастут, а характеристики вашей система так и останутся неизменными!
А вот если ноутбук, то вот для него ооочень даже ничего! ! Пару лет еще будет нормальным!