Ир
Ирена

AMD Athlon(tm) Il X4 631 Quad-Core-Processor 2.60GHz. ОЗУ 4.00гб, видеокарта ATI Radeon HD 7350 2гб

игры новинки как Far Cry 3 тормозят почему скажите мне причину без всяких понтов просто скажите че за херня?

Ольга Левчук

Омг, ты с такой видеокартой и в тетрис с лагами будешь играть. Комп ужасен

Светлана Анохина-Терёшина

Драйвера возможно обнови, переустанови винду, для лучшей производительности ставь 64 разрядную

Алиса

Видеокарта слабая. Для игр не предназначена. Тем более для таких современных.

Александр Приходько

возможно надо поставить настройки по меньше. Или расширение по меньше

Na
Natka

видюха слишком слабая (вроде вообще 64 бита и да еще ГДДР3),покупай от 3 тысяч