Роман Пушкин

AMD Athlon(tm) Il X4 631 Quad-Core-Processor 2.60GHz. ОЗУ 4.00гб, видеокарта 2гб.. ) норм или фигня полная

Влад Цишковский

по мне лично, так НОРМ

Сергей

Смотря для чего. Видео сильная конечно, а вот оперативы ей маловато. Подбавь до 8 гигов и будет конфетка )

Михаил Магжанов

"Похвастаться" решил? Если да, то я сочувствую, а если нет, то норм, только хер знает что за видеокарта с 2гб. Может это GTX690, а может GT630/HD6570...

Николай Доронин

то что карта 2 гб это еще не о чем не говорит оперативы добавить еще 4 гб

Ирина Туева

Процессор лажа, оперативки мало, что за карта хз..

Алексей Паникаров

напиши хоть видео какое то что 2 гб не че не значит
оператвки тоже не сильно хотя она и дешевая
да и проц интел лучше все же