Co
Constantin

Подойдёт ли Видеокарта Asus PCI-Ex Radeon HD 7770 к процессору AMD Athlon(tm) X4 740 Quad Core Processor, 3216МГц?

или объясните как подбирать видеокарты?)

Смирнова Вероника

конечно, если на материнской плате разьеи пи си экспресс . то подойдет. а процессор как выше сказали роли конечно тут не играет

Роман Суриков

Видеокарта не зависит от процессора, точнее она не может не подойти. Просто процессор либо полностью может обработать ресурс ГПУ либо не полностью. Подойдёт конечно, но лучше материнскую плату напиши.

Настя Кривова

Процессор это процессор, а видеокарта это видеокарта ))))))))))