Бонна Ивентовна

Видеокарта Asus PCI-Ex Radeon HD 7770 будет нормально работать с процессором AMD Athlon 64 X2 4800+?

Или подскажите какую-нибудь хорошую видяху для этого процессора до 1000 грн.

Влад Ланевский

до 1000 кроме этой без вариантов...

Aaaa Aaaa

В данном случае, проц старый и слабенький, любая современная видеокарта урезка, будет быстрее его. Так что, ставь лучше эту карту и не забивай голову. Если проц игру не потянет, никакие железки, за него ее тянуть не будут.