Ол
Олеся

Пойдёт ли видеокарта Sapphire radeon hd 7770 на компе пятилетней давности: ОЗУ: 2.5 AMD Athlon 64 x2 Dual Core Proc 4800+

Ев
Евгений

Пойдет, главное вы посмотрите мощность процессора компа.

Валерий Кан

ОЗУ смени и БП проверь на сколько, вдруг мало мощности и сгорит все к ебени фени

Вадим Эрлих

а характеристики указать было не судьба?

я на свой 2х ядерный пентиум (2по3ггц) поставил печ 460 и 3гб оперативи. ну вобщем проц эту печ не вытягивает и игры тормозят именно из-а проца. Твой проц в принципе как и мой. Игры на средних ток пойдут проц будет назад тянуть.

Собирай на трёхъядерном атоле хотябы, а лучше интел кор 2 дуо возьми либо квад либо ай 3 и плату под проц.
плата б. у. 1тыс рублей, а проц от 1800 до 4тыс (от б. у. до нов. ) а вот видео бери вобщем шиной от 192 бит, памяти от 768 и ддр5/жддр5. Я взял печ 460 жддр5 и 768мб и 192 бит - игры на максухе и на фулл шд тянет с норм процом, а взял б. у. в магазине с 2нед гарантией за 2500р, работает суперрр.

Анастасия Бердникова.

Пойдёт а толку? проц не вытянет её совсем, HD7750 тогда уж бери - в твоём случае разницы не будет, а цена будет меньше