Софья Буланова

Режим не поддерживается что делать/?

Кароче я нажал на свойства и выбрал графику у меня появился чёрный экран и там написано режим не поддерживается что делать?

Дмитрий Данилов

поставить драйвер видео корректный и невыбирать че попало) смотри на коробку монитора там написана максимальное расширение его и выбирай

Oygoy Hgo

зайди через безопасный режим (при включении клавишу Ф8 жми часто) и верни настройки обратно