(G
((Muzaffar Gapparov))

режим не поддерживается

Я переустоновил windows потом зашёл в свойство и зделал 1620....не помню. И сразу режим не поддерживается чёрный экран
Чё делать?

Павел Терехов

что ты сделал 1620 для начала)))) ) графу поставил? если так то значит твой МОНИТОР или видюха не тянет, ставь меньше разрешение 1200 на 900 к примеру, драйвера проверь все ли стоят!

Gog

драйвер видео карты установить он автоматом поставь максимальный

Ольга

Выставить правильное разрешение. Если черный экран не исчезает, сделать это в "безопасном режиме"