Dursun Can Selcuk

Подскажите игру на Денди, где человек бегал, вроде человека бегущего по лезвию или бегущего человека, так у него там был

Подскажите игру на Денди, где человек бегал, вроде человека бегущего по лезвию или бегущего человека, так у него там были разные костюмы, что ли, и оружие от этого зависело.
Сюжет вроде футуристический. Музыка там мне нравилась. А вот цвета были тёмные в игре, может и не тёмные, но у меня был старый телевизор, так что всё было чёрно-белое 🙂

Tonny

Power Blade 2

Ол
Олег

Марио? не? 🙂