Алена Новикова

Почему у моих друзей большой пинг на моих серверах?..

Помогите у моих друзей большой пинг нп моих серверах! ! У них скорость на много лутше чем у меня)) ) А может это быть изза того что когда измеряешь скорость написано что я из poland а я из донецка? У меня динамический ip и мои друзья изза этого слишком далеко от ip сервера и поэтому у них такой пинг?

ну а как от этого моно избавиться?

Дмитрий Грачев

Пинг зависит от отправки и получения данных с компьютера пользователя на сервер. Значит Ваш сервер медленно отсылает данные на компьютер пользователя, что и делает большой пинг.

Лю
Людмила

динамический ip на скорость/качество никак не влияет. Ты говорил что у тебя 3g модем
Короче ты тролль
http://otvet.mail.ru/question/81464451/

Павел Быков

Если в майнкрафт попробуй следуйщие действия:
Зайти в настройки и снизить происовку до миниума. Яркость и мягкое освящение убрать. Эфекты выкл. случайные мобы выкл
VBO вкл
И включите отброжение fpsи
И смотрите изменение 🙂