Ta
Talant

Как узнать под каким айпи сейчас в сети комп на роботе, если ай пи динамический? ??

Антоха Канавин

Вообще-то зависит от того, какой именно у вашего компьютера адрес: т. н. "белый" или "серый", т. е. он напрямую в интернет смотрит или через маршрутизатор.
И еще зависит от того, для чего вам нужен адрес.

Павел Чеберяк

пуск - выполнить - ping {имя компа}

Иван Браголя

Advanced IP Scanner v2 если ты в локальной сети, если нет позвони спроси

Кирилл Кириллов

если нужен ip своего компа, то двойным щелчком по значку "сетевое подключение" в трее и вкладка "Поддержка"