Руслан Магомедов

мне нуны коды на гта

Умед

на все гта разные коды

Евгений

Общие коды GTA 4:
482-555-0100 - здоровье, восстанавливает здоровье Нико Белика
362-555-0100 - броня
267-555-0100 - снизить уровень разыскиваемости Нико
267-555-0150 - повысить уровень разыскиваемости Нико
468-555-0100 - смена погоды

Коды на оружие GTA 4:
486-555-0100 - оружейный набор №1 (бита, пистолет, ружье, MP-10, M4, снайперская винтовка, RPG, гранаты) .
486-555-0150 - оружейный набор №2 (нож, коктейль Молотова, пистолет, ружье, Uzi, AK47, снайперская винтовка, RPG)

Коды на машины GTA 4:
359-555-0100 - Annihilator
938-555-0100 - Jetmax
625-555-0100 - NRG-900
625-555-0150 - Sanchez
227-555-0100 - FIB Buffalo
227-555-0175 - Comet
227-555-0147 - Turismo
227-555-0142 - Cognoscenti
227-555-0168 - SuperGT

GTA San Andreas

Коды на оружие, здоровье, броню и деньги.

LXGIWYL - набор оружия №1 для любителей (кастет, бита, пистолет 9mm, дробовик, micro SMG, AK-47, винтовка, ракетница, коктейль Молотова, баллончик с краской) .

PROFESSIONALSKIT, KJKSZPJ - набор оружия №2 для профессионалов (нож, пистолет Desert Eagle, обрез (дробовик Sawn-off), Tec-9, M4, снайперская винтовка, огнетушитель, огнемет, гранаты) .

UZUMYMW - набор оружия №3 для психов (бензопила, пистолет с глушителем, боевой дробовик (Combat shotgun), MP5, M4, Stinger, взрывчатка с дистанционным пультом) .

HESOYAM - полное здоровье, броня и $250.000.

BAGUVIX - бесконечное здоровье с защитой от пуль, огня и ударов, однако от взрывов, падения с высоты, наезда авто вы все еще можете пострадать или утонуть захлебнувшись водой.

CVWKXAM - неограниченное дыхание под водой.

FULLCLIP, WANRLTW, AIYPWZQP - бесконечное количество патронов и стрельба без перезарядки.

NCSGDAG - наивысший уровень владения всеми видами оружия.

OUIQDMW - автоматическая наводка оружия при стрельбе из машины.

AEDUWNV - вечно сыт и больше никогда не проголодается.

MUNASEF, ANOSEONGLASS - уровень адреналина.
Коды на скины, внимание полиции, статусы

OSRBLHH, TURNUPTHEHEAT = Повысить уровень преступности на 2 звезды
ASNAEB, TURNDOWNTHEHEAT = Убрать уровень преступности
AEZAKMI = CJ'ея никогда не поймают
LJSPQK, BRINGITON = Все звездочки = Six Star Wanted Level
BTCDBCB = CJ'ей толстый
BUFFMEUP = CJ'ей качок
KVGYZQK = CJ'ей худой
OGXSDAG, WORSHIPME = у CJ'ея максимальный респект
EHIBXQS, HELLOLADIES = CJ'ей самый сексуальный
VKYPQCF = Max Stamina
NCSGDAG, PROFESSIONALKILLER = у CJ'ея максимальный уровень владения всем оружием
VQIMAHA, NATURALTALENT = у CJ'ея максимальный уровень управления всем транспортом