Тамерлан Эгиев

как сделать вип статус и получать в два раза больше баллов у меня не получается см вн

раньше можно было через личный кабинет, теперь там какие то непонятные цифры вместо кода

а вот медаль можно без проблем

на странице мой мир тоже есть такая услуга, но среди всего что можно получить за вип статус нет услуги умножения баллов

есть только выделение особым цветом и тд

Я из россии

Светлана Тазина

Если нужен ВИП на "Ответах", cделайте следующее:
Зайдите в свой "Личный кабинет" и под аватаркой нажмите "Изменить настройки" - "Настройки VIP-статуса" - "Подробнее"...
Дальше - по инструкции.. .