Татьяна Бужак

Кто может придумать интересный приключенческий сюжет

Задали д/з по литературе. Придумать интересный приключенческий рассказ. Кто может подсказать, навести на мысль. Нужно что-нибудь страницы на 3. Можно больше. Подскажите кто-нибудь очень интересную идею, пожалуйста!

Дарья Маренкова

да что тут придумывать? лезем в память и вспоминаем любой фильм, стараемся переписать сюжет и все. только не увлекайся, чтобы потом ворох тетрадей с сюжетом не нести в школу