Татьяна Рульнова

Как придумать интересный сюжет? Где взять вдохновение? Я в печали=( (Коноплю не предлагать)

😑
и все-таки, кроме конопли?)

Александр Прудников

ну если конопля не помогает это уже сложнее. пора переходить на химию.

Кабанов Сергей

тока конопля

Надежда Соколова

посмотри или почитай что-нибудь интересное (лично мне помогает психология или романтика) , и когда заколбасит от впечатлений - вдохновение придет) даже прибеджит)))

Валерий Закарлюка

Лучше всего - поиграть, посмотреть или почитать что-нибудь со схожей тематикой. Если мозги работают - наверняка возникнут идеи.