Натуська

Вместе 7 месяцев.Первая любовь.Какое будущее?Фото внутри.

Евгений Герасимов

Есть опасность, что вы расстанетесь из-за необдуманного поступка, чему-то легкомыслию, парень влюблен, но не вижу, что глубоко и надежно. Удачи!

Татьяна Миронова

могу сказать что у вас лишь у обоих легкое увлечение но это не любовь
вы влюблены в него он интересуется вами симпатизирует вам.
но это не серьезно все и замуж в будущем вы выйдете за другого
будете общаться, дружить но чего-то более серьезного от него не ждите.
он не способен на это