Елена Костюковская

Сколько нужно времени чтобы задохнуться от выхлопных газов в гараже?

Анюточка

Есть только один способ это узнать! Зайди в гараж...

На
Настя

ты кого-то отравить хочешь? мучительная смерть, полчаса - это долго

Ан
Анна

Гораздо больше, чем на то, чтобы облеваться.

Ал
Александра

Ровно до конца жизни. Обычно на стандартный, закупоренный гараж, минут 15-20 хватает до потери сознания и еще 10-15 до клинической смерти, и минут через 5-15 будет полный финиш.