Александр Брайт

Что будет если выпить 30-40 таблеток донормила в 13 лет?

Иришка

При передозировке Донормилом возникают тревожность, сонливость днем, плохое настроение, нарушается координация движений, появляется мидриаз, гиперемия лица, повышается температура тела, могут возникнуть судороги, эпилептиформные припадки, даже кома.
Что делать при передозировке Донормилом? При наличие симптомов передозировки немедленно обратитесь в больницу. Лечение передозировки Донормилом проводится симптоматическими препаратами (М-холиномиметиками) .

Не занимайтесь ерундой... вся жизнь впереди.

Лила Солопова

мне 69 лет и я не знаю, что это такое. поэтому не могу дать ответ.

Ёжик Колючий

сам ты кирдык