Чика

Можно ли ИП назвать свою фирмы Центр ..." название"? либо строго ИП ФИО

Марина Скорых

Может. Можно использовать любую вывеску если она, если она не защищена авторскими правами. Подробнее о вопросах с которыми сталкиваются начинающие предприниматели можете почитать на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти в яндексе если набрать слова "доход с нуля".

Светлана

ИП ФИО
открывайте ООО и называйте как душе угодно)

На счет вывески, про которую ведет речь cepf согласна. Можно дать любое название, но в свидетельстве о регистрации ИП будут указаны ИП ФИО

Александр Палютин

Индивидуальный предприниматель без образования юридического лица- вот полное наименование.
Это физическое лицо, т. е. ИП Фамилия, И. О.
Название вывески на двери своей фирмы можете указать любое по вкусу