Игорь Киселев

Могу ли я назвать магазин ИП как угодно и у входа написать формальное название без ИП и моей фамилии ?

Например я ИП Иванов И. И. Открыл магазин - в документах формальное наименование как для ИП вписано например LIBERTY. Могу ли я у входа в магазин сделать большую табличку как LIBERTY? И кстати я не патентовал эту Торговую Марку !
Не будут проблемы с теми кто запатентовал эту ТМ ?

Что скажите уважаемые гуру !?
Спасибо

Ирина Бойкова

Если эта ТМ зарегистрирована в том же сегменте и в том же регионе, а еще Вы пишите в том же самом стиле, то будут. Цена вопроса - высокая.
Кстати, ИП можно не писать на вывеске. Даже если У Вас ООО "ИП Вася Пупкин", назвать магазин Вы можете " Ромашка".

Александр Медведев

Так зарегистрируйте эту марку цена вопроса 15 тысяч рублей. Именно все так и делают . Магазин "Ягодка" , а на чеке "Ип Габриелян"

Алена Рыжнёва

не будет проблем

Алена Кусова

Название магазина не на русском языке. Могут быть проблемы.